Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Barthelme 62394148
Abdeckung anth CATANIA Kst L1000mm B29mm H29mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 29 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Höhe | 29 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Barthelme Abdeckung anth CATANIA Kst L1000mm B29mm H29mm
Produktinformationen des Herstellers
zum Schutz gegen Eindringen von Putz
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 29 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Höhe | 29 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Barthelme Abdeckung anth CATANIA Kst L1000mm B29mm H29mm
Produktinformationen des Herstellers
zum Schutz gegen Eindringen von Putz
| Artikelnummer | 1391915 |
|---|---|
| Hersteller | Barthelme |
| Originalbezeichnung | 62394148 |
| Werksnummer | 62394148 |
| EAN | 4021553083445 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |