Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Barthelme 62378043
Alu-Profil sw BARdolino Alu L3020mm B15mm H12mm| Art des Zubehörs | Alu-Profil |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaugehäuse |
| Breite | 15 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 12 mm |
| Länge | 3020 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Barthelme Alu-Profil sw BARdolino Alu L3020mm B15mm H12mm
Produktinformationen des Herstellers
hochwertiges Profil aus Aluminium, eloxiert, Einbauprofil mit kompakter Bauform und geringer Einbautiefe, optimiert für den Bereich Möbel- und Messebau, Aluminium sowohl in hellen, als auch in dunklen Möbeln unauffällig integrierbar, in Verbindung mit der opalweißen Abdeckung und dem jeweils dafür passenden LEDlight flex (< Pitch 8) ist eine homogene Lichtlinie möglich
| Art des Zubehörs | Alu-Profil |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaugehäuse |
| Breite | 15 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 12 mm |
| Länge | 3020 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Barthelme Alu-Profil sw BARdolino Alu L3020mm B15mm H12mm
Produktinformationen des Herstellers
hochwertiges Profil aus Aluminium, eloxiert, Einbauprofil mit kompakter Bauform und geringer Einbautiefe, optimiert für den Bereich Möbel- und Messebau, Aluminium sowohl in hellen, als auch in dunklen Möbeln unauffällig integrierbar, in Verbindung mit der opalweißen Abdeckung und dem jeweils dafür passenden LEDlight flex (< Pitch 8) ist eine homogene Lichtlinie möglich
| Artikelnummer | 8413817 |
|---|---|
| Hersteller | Barthelme |
| Originalbezeichnung | 62378043 |
| Werksnummer | 62378043 |
| EAN | 4021553118055 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |