Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BEG BL2-DE
Bewegungsmelder EB 360° 110-240V ws IP23 1000W Einb| Ansprechhelligkeit | 10 - 2000 lx |
|---|---|
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Anzahl der Schaltzonen | 50 |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Ausschaltverzögerung | 0 s |
| Durchmesser | 80 mm |
| Einschaltverzögerung | 0 s |
| Erfassungswinkel horizontal | 360 - 360 ° |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 61 mm |
| Länge des Anschlusskabels | 0 mm |
| Max. Präsenzbereich | 8 m² |
| Max. Reichweite frontal | 4.8 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 4 m |
| Max. Schaltleistung | 1000 W |
| Max. Schaltleistung LED | 200 W |
| Min. Einschaltstrom | 0 A |
| Montageart | Einbau |
| Nennspannung | 110 - 240 V |
| Optimale Montagehöhe | 2.5 m |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Schutzart (IP) | IP23 |
| Sensortyp | passiv Infrarot |
| Temperatur | -25 - 50 °C |
| Treppenlichtautomatik | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
BEG Bewegungsmelder EB 360° 110-240V ws IP23 1000W Einb
Produktinformationen des Herstellers
Decken-Bewegungsmelder für Innenanwendungen mit 360 Grad Erfassungsbereich, Zum Einbau in abgehängte Decken, Ein Kanal zum Schalten von Licht, Schaltung im Nulldurchgang, Einfache Bedienung mittels erforderlicher Fernbedienung, Grundfunktionen für kosteneffektive Anwendungen, Mit Werkseinstellung für direkte Inbetriebnahme, Zubehör für Aufputz- und Unterputzmontage optional erhältlich, Werkseinstellung: Erfassungsempfindlichkeit High, Nachlaufzeit 3 min, Einschaltschwelle 500 Lux
| Ansprechhelligkeit | 10 - 2000 lx |
|---|---|
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Anzahl der Schaltzonen | 50 |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Ausschaltverzögerung | 0 s |
| Durchmesser | 80 mm |
| Einschaltverzögerung | 0 s |
| Erfassungswinkel horizontal | 360 - 360 ° |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 61 mm |
| Länge des Anschlusskabels | 0 mm |
| Max. Präsenzbereich | 8 m² |
| Max. Reichweite frontal | 4.8 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 4 m |
| Max. Schaltleistung | 1000 W |
| Max. Schaltleistung LED | 200 W |
| Min. Einschaltstrom | 0 A |
| Montageart | Einbau |
| Nennspannung | 110 - 240 V |
| Optimale Montagehöhe | 2.5 m |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Schutzart (IP) | IP23 |
| Sensortyp | passiv Infrarot |
| Temperatur | -25 - 50 °C |
| Treppenlichtautomatik | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
BEG Bewegungsmelder EB 360° 110-240V ws IP23 1000W Einb
Produktinformationen des Herstellers
Decken-Bewegungsmelder für Innenanwendungen mit 360 Grad Erfassungsbereich, Zum Einbau in abgehängte Decken, Ein Kanal zum Schalten von Licht, Schaltung im Nulldurchgang, Einfache Bedienung mittels erforderlicher Fernbedienung, Grundfunktionen für kosteneffektive Anwendungen, Mit Werkseinstellung für direkte Inbetriebnahme, Zubehör für Aufputz- und Unterputzmontage optional erhältlich, Werkseinstellung: Erfassungsempfindlichkeit High, Nachlaufzeit 3 min, Einschaltschwelle 500 Lux
| Artikelnummer | 3409482 |
|---|---|
| Hersteller | BEG |
| Originalbezeichnung | BL2-DE |
| Werksnummer | 93317 |
| EAN | 4007529933174 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Lagerart | Lagerware |