Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BEG INDOOR180-RMITRAHMEN
Bewegungsmelder UP 0-180° 110-240V rws glz IP20 2300W| Ansprechhelligkeit | 10 - 2000 lx |
|---|---|
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Anzahl der Schaltzonen | 150 |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Ausschaltverzögerung | 0 s |
| Breite | 87 mm |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden | 10 m |
| Einschaltverzögerung | 0 s |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 - 180 ° |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 61 mm |
| Länge des Anschlusskabels | 0 mm |
| Max. Einschaltdauer | 16 min |
| Max. Einschaltstrom | 165 A |
| Max. Präsenzbereich | 0 m² |
| Max. Reichweite frontal | 3 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 5 m |
| Max. Schaltleistung | 2300 W |
| Max. Schaltleistung LED | 300 W |
| Min. Einschaltdauer | 15 s |
| Min. Einschaltstrom | 0 A |
| Mit Akustiksensor | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Nennspannung | 110 - 240 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Optimale Montagehöhe | 1.1 m |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sensortyp | passiv Infrarot |
| Spannungsart | AC/DC |
| Steuerstrom | 2 mA |
| Temperatur | -25 - 50 °C |
| Tiefe | 87 mm |
| Tierschneise | ja |
| Treppenlichtautomatik | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
BEG Bewegungsmelder UP 0-180° 110-240V rws glz IP20 2300W
Produktinformationen des Herstellers
Wand-Bewegungsmelder mit Akustiksensor, Relais-Ausführung in Drei-Leiter-Technik, Akustiksensor individuell einstellbar, Automatische Verlängerung der Nachlaufzeit durch Geräusche, Manuelles Schalten über Taster möglich, Verfügbar mit Rahmen (Maß Innenabdeckung 60 x 60 mm) oder ohne Rahmen zur Kombination mit Abdeckrahmen (Maß Innenabdeckung 50 x 50 mm) in 5 verschiedenen Farben, In Verbindung mit Zentralplatten einsetzbar in gängige Rahmensysteme verschiedener Hersteller, B.E.G.-Abdeckrahmen und Zentralplatten zur Kombination mit anderen Rahmensystemen verfügbar
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Ansprechhelligkeit | 10 - 2000 lx |
|---|---|
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Anzahl der Schaltzonen | 150 |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Ausschaltverzögerung | 0 s |
| Breite | 87 mm |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden | 10 m |
| Einschaltverzögerung | 0 s |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 - 180 ° |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 61 mm |
| Länge des Anschlusskabels | 0 mm |
| Max. Einschaltdauer | 16 min |
| Max. Einschaltstrom | 165 A |
| Max. Präsenzbereich | 0 m² |
| Max. Reichweite frontal | 3 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 5 m |
| Max. Schaltleistung | 2300 W |
| Max. Schaltleistung LED | 300 W |
| Min. Einschaltdauer | 15 s |
| Min. Einschaltstrom | 0 A |
| Mit Akustiksensor | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Nennspannung | 110 - 240 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Optimale Montagehöhe | 1.1 m |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sensortyp | passiv Infrarot |
| Spannungsart | AC/DC |
| Steuerstrom | 2 mA |
| Temperatur | -25 - 50 °C |
| Tiefe | 87 mm |
| Tierschneise | ja |
| Treppenlichtautomatik | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
BEG Bewegungsmelder UP 0-180° 110-240V rws glz IP20 2300W
Produktinformationen des Herstellers
Wand-Bewegungsmelder mit Akustiksensor, Relais-Ausführung in Drei-Leiter-Technik, Akustiksensor individuell einstellbar, Automatische Verlängerung der Nachlaufzeit durch Geräusche, Manuelles Schalten über Taster möglich, Verfügbar mit Rahmen (Maß Innenabdeckung 60 x 60 mm) oder ohne Rahmen zur Kombination mit Abdeckrahmen (Maß Innenabdeckung 50 x 50 mm) in 5 verschiedenen Farben, In Verbindung mit Zentralplatten einsetzbar in gängige Rahmensysteme verschiedener Hersteller, B.E.G.-Abdeckrahmen und Zentralplatten zur Kombination mit anderen Rahmensystemen verfügbar
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 5166621 |
|---|---|
| Hersteller | BEG |
| Originalbezeichnung | INDOOR180-RMITRAHMEN |
| Werksnummer | 92623 |
| EAN | 4007529926237 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Lagerart | Lagerware |