Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BEG HF-MD1WEIß
Bewegungsmelder UP 0-360° 230V ws glz IP20| Ansprechhelligkeit | 2 - 2000 lx |
|---|---|
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Anzahl der Schaltzonen | 200 |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Ausschaltverzögerung | 0 s |
| Breite | 42 mm |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden | 16 m |
| Einschaltverzögerung | 0 s |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 - 360 ° |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 42 mm |
| Länge des Anschlusskabels | 0 mm |
| Max. Einschaltdauer | 15 min |
| Max. Einschaltstrom | 120 A |
| Max. Präsenzbereich | 0 m² |
| Max. Reichweite frontal | 8 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 8 m |
| Max. Schaltleistung | 0 W |
| Min. Einschaltdauer | 5 s |
| Montageart | Unterputz |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Optimale Montagehöhe | 2.5 m |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sensortyp | hochfrequent |
| Spannungsart | AC |
| Steuerstrom | 5 mA |
| Temperatur | -15 - 50 °C |
| Tiefe | 101 mm |
| Treppenlichtautomatik | ja |
| Unterkriechschutz | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
BEG Bewegungsmelder UP 0-360° 230V ws glz IP20
Produktinformationen des Herstellers
Hochfrequenz-Bewegungsmelder, für Unterputzeinbau und Einbau in Leuchten, Temperaturunabhängige Detektion, Detektion durch diverse Materialien möglich, Reichweite, Einschaltschwelle und Nachlaufzeit über Potentiometer einstellbar
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Ansprechhelligkeit | 2 - 2000 lx |
|---|---|
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Anzahl der Schaltzonen | 200 |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Ausschaltverzögerung | 0 s |
| Breite | 42 mm |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden | 16 m |
| Einschaltverzögerung | 0 s |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 - 360 ° |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 42 mm |
| Länge des Anschlusskabels | 0 mm |
| Max. Einschaltdauer | 15 min |
| Max. Einschaltstrom | 120 A |
| Max. Präsenzbereich | 0 m² |
| Max. Reichweite frontal | 8 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 8 m |
| Max. Schaltleistung | 0 W |
| Min. Einschaltdauer | 5 s |
| Montageart | Unterputz |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Optimale Montagehöhe | 2.5 m |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sensortyp | hochfrequent |
| Spannungsart | AC |
| Steuerstrom | 5 mA |
| Temperatur | -15 - 50 °C |
| Tiefe | 101 mm |
| Treppenlichtautomatik | ja |
| Unterkriechschutz | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
BEG Bewegungsmelder UP 0-360° 230V ws glz IP20
Produktinformationen des Herstellers
Hochfrequenz-Bewegungsmelder, für Unterputzeinbau und Einbau in Leuchten, Temperaturunabhängige Detektion, Detektion durch diverse Materialien möglich, Reichweite, Einschaltschwelle und Nachlaufzeit über Potentiometer einstellbar
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4984347 |
|---|---|
| Hersteller | BEG |
| Originalbezeichnung | HF-MD1WEIß |
| Werksnummer | 94401 |
| EAN | 4007529944019 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Lagerart | Lagerware |