Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Barthelme 62399420
Endkappe gr GARliano Kst L18mm B6,7mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 6.7 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 18 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Barthelme Endkappe gr GARliano Kst L18mm B6,7mm
Produktinformationen des Herstellers
2x Endkappen, grau, steckbar, Stärke (ohne Haltestifte): 1,6mm
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 6.7 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 18 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Barthelme Endkappe gr GARliano Kst L18mm B6,7mm
Produktinformationen des Herstellers
2x Endkappen, grau, steckbar, Stärke (ohne Haltestifte): 1,6mm
| Artikelnummer | 1391942 |
|---|---|
| Hersteller | Barthelme |
| Originalbezeichnung | 62399420 |
| Werksnummer | 62399420 |
| EAN | 4021553078786 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |