Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 8320-000AS
Badewanne BetteStarlet I 8320 Antirutsch Sense, weiß, 185x85x42cm| Anzahl der Personen | 2 |
|---|---|
| Breite | 850 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | asymmetrisch |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 420 mm |
| Inhalt | 155 l |
| Länge | 1850 mm |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 8320 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteStarlet I |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 420 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne BetteStarlet I 8320 Antirutsch Sense, weiß, 185x85x42cm
Produktinformationen des Herstellers
mit schallreduzierenden Anti-Dröhnmatten
| Anzahl der Personen | 2 |
|---|---|
| Breite | 850 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | asymmetrisch |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 420 mm |
| Inhalt | 155 l |
| Länge | 1850 mm |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 8320 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteStarlet I |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 420 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne BetteStarlet I 8320 Antirutsch Sense, weiß, 185x85x42cm
Produktinformationen des Herstellers
mit schallreduzierenden Anti-Dröhnmatten
| Artikelnummer | 15893937 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 8320-000AS |
| Werksnummer | 8320-000AS |
| EAN | 4038565205758 |
| Zolltarifnummer | 73242900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |