Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 8661-000AS,T1
Duschfläche BetteFloor 8661 120x100cm, Antirutsch/Sense, Mini-Wannenträger, weiß| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 30 mm |
| Länge | 1200 mm |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Modell | 8661 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteFloor |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschfläche BetteFloor 8661 120x100cm, Anti/Sense, Mini-WT, weiß
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage der Duschfläche empfehlen wir das Einbausystem Universal oder das Einbausystem Basic, Verstellbereich 67-205 mm, alternativ das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierenden Antidröhn-Matten
| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 30 mm |
| Länge | 1200 mm |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Modell | 8661 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteFloor |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschfläche BetteFloor 8661 120x100cm, Anti/Sense, Mini-WT, weiß
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage der Duschfläche empfehlen wir das Einbausystem Universal oder das Einbausystem Basic, Verstellbereich 67-205 mm, alternativ das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierenden Antidröhn-Matten
| Artikelnummer | 15893957 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 8661-000AS,T1 |
| Werksnummer | 8661-000AS,T1 |
| EAN | 4038565205888 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |