Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schmitz 148-102-033
Abblendung or CLOUD direkt Kst 790x410x80mm| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 410 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | orange |
| Höhe/Tiefe | 80 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Länge | 790 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Schmitz Abblendung or CLOUD direkt Kst 790x410x80mm
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung opal für homogene Ausleuchtung und diffuse Lichtwirkung, Mit zwei Farbeinsätzen, Lichtverteilung direkt/indirekt, Verschiedene Farb-Abdeckungen möglich.
| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 410 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | orange |
| Höhe/Tiefe | 80 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Länge | 790 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Schmitz Abblendung or CLOUD direkt Kst 790x410x80mm
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung opal für homogene Ausleuchtung und diffuse Lichtwirkung, Mit zwei Farbeinsätzen, Lichtverteilung direkt/indirekt, Verschiedene Farb-Abdeckungen möglich.
| Artikelnummer | 8729750 |
|---|---|
| Hersteller | Schmitz |
| Originalbezeichnung | 148-102-033 |
| Werksnummer | 148-102-033 |
| EAN | 4053802214751 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |