Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FISCHER 29800
Abblendung SHINE-LOFT Modular2 Kst| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
FISCHER Abblendung SHINE-LOFT Modular2 Kst
Produktinformationen des Herstellers
Abblendung ShineLoft2 Kst satin
| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
FISCHER Abblendung SHINE-LOFT Modular2 Kst
Produktinformationen des Herstellers
Abblendung ShineLoft2 Kst satin
| Artikelnummer | 4752585 |
|---|---|
| Hersteller | FISCHER |
| Originalbezeichnung | 29800 |
| Werksnummer | 29800 |
| EAN | 4003694298001 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |