Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LTS ZBK96SCHWARZ
Abblendung sw mt Alu| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | matt |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
LTS Abblendung sw mt Alu
Produktinformationen des Herstellers
Blendklappe für gerichtetes Licht auf das gewünschte Objekt, geringe Streuverluste, justierbar, Material: Stahlblech/Zinkdruckguss, werkzeuglose Montage Normen: CE,RoHS Abmessungen (LxBxH): 115 x 91 x 72 mm Gewicht: 0.190 kg
| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | matt |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
LTS Abblendung sw mt Alu
Produktinformationen des Herstellers
Blendklappe für gerichtetes Licht auf das gewünschte Objekt, geringe Streuverluste, justierbar, Material: Stahlblech/Zinkdruckguss, werkzeuglose Montage Normen: CE,RoHS Abmessungen (LxBxH): 115 x 91 x 72 mm Gewicht: 0.190 kg
| Artikelnummer | 8136312 |
|---|---|
| Hersteller | LTS |
| Originalbezeichnung | ZBK96SCHWARZ |
| Werksnummer | 643597 |
| EAN | 4043544498038 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |