Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Barthelme 62398203
Abblendung sym direkt Kst 3002x3,8x16,6mm| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 3.8 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 16.6 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 3002 mm |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | klar |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Barthelme Abblendung sym direkt Kst 3002x3,8x16,6mm
Produktinformationen des Herstellers
Für einen besseren Schutz des LED Streifens, Brandschutzklasse B2 (DIN4102), Abmessungen (BxH): 15,8x3,8 mm
| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 3.8 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 16.6 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 3002 mm |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | klar |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Barthelme Abblendung sym direkt Kst 3002x3,8x16,6mm
Produktinformationen des Herstellers
Für einen besseren Schutz des LED Streifens, Brandschutzklasse B2 (DIN4102), Abmessungen (BxH): 15,8x3,8 mm
| Artikelnummer | 4028907 |
|---|---|
| Hersteller | Barthelme |
| Originalbezeichnung | 62398203 |
| Werksnummer | 62398203 |
| EAN | 4021553009667 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |