Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
rutec Projekt PFE592
Abblendung ws Kst| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | opal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
rutec Projekt Abblendung ws Kst
Produktinformationen des Herstellers
leicht gewölbte Abdeckung mit optimierten, optischen Eigenschaften in opalweiß erhältlich in klar, semimatt und opalweiß Material der Abdeckung: PMMA 2 Meter
| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | opal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
rutec Projekt Abblendung ws Kst
Produktinformationen des Herstellers
leicht gewölbte Abdeckung mit optimierten, optischen Eigenschaften in opalweiß erhältlich in klar, semimatt und opalweiß Material der Abdeckung: PMMA 2 Meter
| Artikelnummer | 3415496 |
|---|---|
| Hersteller | rutec Projekt |
| Originalbezeichnung | PFE592 |
| Werksnummer | PFE592 |
| EAN | 4251835865920 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |