Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LTS LK-Z070-060-045.119
Abdeckung gr Lichtkanal 070 Alu L80mm B24mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 24 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 80 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
LTS Abdeckung gr Lichtkanal 070 Alu L80mm B24mm
Produktinformationen des Herstellers
Abschirmfolie (1 Stück) selbstklebend zur Verbesserung des Lichtaustritts am Anfang und Ende der vorgesetzten AOV Acrylglasabdeckungen, geeignet für Lichtkanal 045/060/070 Lichteinsätze, Material: Reinaluminium Normen: CE,RoHS Abmessungen (LxBxH): 80 x 24 x 0,05 mm Gewicht: 0.006 kg
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 24 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 80 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
LTS Abdeckung gr Lichtkanal 070 Alu L80mm B24mm
Produktinformationen des Herstellers
Abschirmfolie (1 Stück) selbstklebend zur Verbesserung des Lichtaustritts am Anfang und Ende der vorgesetzten AOV Acrylglasabdeckungen, geeignet für Lichtkanal 045/060/070 Lichteinsätze, Material: Reinaluminium Normen: CE,RoHS Abmessungen (LxBxH): 80 x 24 x 0,05 mm Gewicht: 0.006 kg
| Artikelnummer | 1604423 |
|---|---|
| Hersteller | LTS |
| Originalbezeichnung | LK-Z070-060-045.119 |
| Werksnummer | 664806 |
| EAN | 4043544739421 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |