Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BAULMANN 429
Abdeckung Ø90mm farblos Glas| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| Farbe | farblos |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Glas |
| Zubehör | ja |
BAULMANN Abdeckung Ø90mm farblos Glas
Produktinformationen des Herstellers
Glasscheibe teilmattiert (zu 84.115.)
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| Farbe | farblos |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Glas |
| Zubehör | ja |
BAULMANN Abdeckung Ø90mm farblos Glas
Produktinformationen des Herstellers
Glasscheibe teilmattiert (zu 84.115.)
| Artikelnummer | 5185652 |
|---|---|
| Hersteller | BAULMANN |
| Originalbezeichnung | 429 |
| Werksnummer | 429 |
| Zolltarifnummer | 94059190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |