Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LTS STRL-LK060-Z691.OPDF.03
Abdeckung StraitLine sym direkt Kst 3000x55x0,6mm| Art des Zubehörs | Abdeckung |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 55 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 0.6 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 3000 mm |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | opal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
LTS Abdeckung StraitLine sym direkt Kst 3000x55x0,6mm
Produktinformationen des Herstellers
Lichtlenkungsfolie opal diffus, individuell kürzbar, PMMA-Extrusionfolie opal mit Streuadditiv und gleichmäßig flächiger Ausleuchtung, einfaches Einziehen der Folie in das ProfilLichtlenkungsfolie opal diffus, individuell kürzbar, PMMA-Extrusionfolie opal mit Streuadditiv und gleichmäßig flächiger Ausleuchtung, einfaches Einziehen der Folie in das Profil Normen: CE,RoHS Abmessungen (LxBxH): 3000 x 55 x 006 mm Folienstärke: 0.6 mm
| Art des Zubehörs | Abdeckung |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 55 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 0.6 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 3000 mm |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | opal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
LTS Abdeckung StraitLine sym direkt Kst 3000x55x0,6mm
Produktinformationen des Herstellers
Lichtlenkungsfolie opal diffus, individuell kürzbar, PMMA-Extrusionfolie opal mit Streuadditiv und gleichmäßig flächiger Ausleuchtung, einfaches Einziehen der Folie in das ProfilLichtlenkungsfolie opal diffus, individuell kürzbar, PMMA-Extrusionfolie opal mit Streuadditiv und gleichmäßig flächiger Ausleuchtung, einfaches Einziehen der Folie in das Profil Normen: CE,RoHS Abmessungen (LxBxH): 3000 x 55 x 006 mm Folienstärke: 0.6 mm
| Artikelnummer | 2348213 |
|---|---|
| Hersteller | LTS |
| Originalbezeichnung | STRL-LK060-Z691.OPDF.03 |
| Werksnummer | 668632 |
| EAN | 4043544802934 |
| Lagerart | Beschaffungsware |