Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LTS ST-ZCOV/S-9000/GPSCHWARZ
Abdeckung sw Stromschienen Kst| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
LTS Abdeckung sw Stromschienen Kst
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckleiste für Stromschiene, Material: PVC, werkzeugloses Einrasten in StromschieneAbdeckleiste für Stromschiene, Material: PVC, werkzeugloses Einrasten in Stromschiene Normen: CE,RoHS Abmessungen (LxBxH): 1000 x 26 x 10 mm Farbe: schwarz
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
LTS Abdeckung sw Stromschienen Kst
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckleiste für Stromschiene, Material: PVC, werkzeugloses Einrasten in StromschieneAbdeckleiste für Stromschiene, Material: PVC, werkzeugloses Einrasten in Stromschiene Normen: CE,RoHS Abmessungen (LxBxH): 1000 x 26 x 10 mm Farbe: schwarz
| Artikelnummer | 3673957 |
|---|---|
| Hersteller | LTS |
| Originalbezeichnung | ST-ZCOV/S-9000/GPSCHWARZ |
| Werksnummer | 660676 |
| EAN | 4043544693334 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |