Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Barthelme 62378025
Abdeckung sym direkt Kst 5030x13x6mm| Art des Zubehörs | Abdeckung |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 13 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 6 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 5030 mm |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | opal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Barthelme Abdeckung sym direkt Kst 5030x13x6mm
Produktinformationen des Herstellers
Für einen besseren Schutz des LED Streifens, für eine bessere homogene Lichtverteilung, Werkstoff PMMA, Brandschutzklasse B2 (DIN4102), Abmessungen (BxH): 12,8x6 mm
| Art des Zubehörs | Abdeckung |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 13 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 6 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 5030 mm |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | opal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Barthelme Abdeckung sym direkt Kst 5030x13x6mm
Produktinformationen des Herstellers
Für einen besseren Schutz des LED Streifens, für eine bessere homogene Lichtverteilung, Werkstoff PMMA, Brandschutzklasse B2 (DIN4102), Abmessungen (BxH): 12,8x6 mm
| Artikelnummer | 8413810 |
|---|---|
| Hersteller | Barthelme |
| Originalbezeichnung | 62378025 |
| Werksnummer | 62378025 |
| EAN | 4021553117980 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |