Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Klauke K433
Abisolierzange 0,03-16qmm 1Komp| Abisolierbereich Durchmesser | 9 - 9 mm |
|---|---|
| Abisolierbereich Querschnitt | 0.03 - 16 mm² |
| Abisolierlänge einstellbar | ja |
| Gewicht | 140 g |
| Griffausführung | 1-Komponenten |
| Länge | 200 mm |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
| Rundschnitt | ja |
| Selbsteinstellend | ja |
Klauke Abisolierzange 0,03-16qmm 1Komp
Produktinformationen des Herstellers
Erstes Abisolierwerkzeug mit stufenlosem Abisolierbereich von 0,03 - 16 mm², ermüdungsfreies Arbeiten durch ergonomische Formgebung, mit integriertem Klemmschutz, leicht auswechselbare Klingen, integrierter Seitenschneider bis max. 9 mm Durchmesser, hohe Standfestigkeit durch glasfaserverstärktes Polyamid
| Abisolierbereich Durchmesser | 9 - 9 mm |
|---|---|
| Abisolierbereich Querschnitt | 0.03 - 16 mm² |
| Abisolierlänge einstellbar | ja |
| Gewicht | 140 g |
| Griffausführung | 1-Komponenten |
| Länge | 200 mm |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
| Rundschnitt | ja |
| Selbsteinstellend | ja |
Klauke Abisolierzange 0,03-16qmm 1Komp
Produktinformationen des Herstellers
Erstes Abisolierwerkzeug mit stufenlosem Abisolierbereich von 0,03 - 16 mm², ermüdungsfreies Arbeiten durch ergonomische Formgebung, mit integriertem Klemmschutz, leicht auswechselbare Klingen, integrierter Seitenschneider bis max. 9 mm Durchmesser, hohe Standfestigkeit durch glasfaserverstärktes Polyamid
| Artikelnummer | 1041819 |
|---|---|
| Hersteller | Klauke |
| Originalbezeichnung | K433 |
| Werksnummer | K433 |
| EAN | 4012078878326 |
| Zolltarifnummer | 82032000 |
| Lagerart | Lagerware |