Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller STRIPAXPLUS2.5ZERT
Abisolierzange isol 0,5-2,5qmm 1Komp Mit Drahtschneider Kerbtiefe einst| Abisolierbereich AWG | 14 - 20 |
|---|---|
| Abisolierbereich Durchmesser | 0.81 - 1.7 mm |
| Abisolierbereich Querschnitt | 0.5 - 2.5 mm² |
| Abisolierlänge einstellbar | ja |
| Gewicht | 307 g |
| Griffausführung | 1-Komponenten |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Isoliert | ja |
| Kerbtiefe einstellbar | ja |
| Länge | 210 mm |
| Mit Drahtschneider | ja |
Weidmüller Abisolierzange isol 0,5-2,5qmm 1Komp Mit Drahtschneider Kerbtiefe einst
Produktinformationen des Herstellers
Abisolierwerkzeug mit automatischer Selbsteinstellung zum präzisen und schnellen Abisolieren von Leitern.
| Abisolierbereich AWG | 14 - 20 |
|---|---|
| Abisolierbereich Durchmesser | 0.81 - 1.7 mm |
| Abisolierbereich Querschnitt | 0.5 - 2.5 mm² |
| Abisolierlänge einstellbar | ja |
| Gewicht | 307 g |
| Griffausführung | 1-Komponenten |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Isoliert | ja |
| Kerbtiefe einstellbar | ja |
| Länge | 210 mm |
| Mit Drahtschneider | ja |
Weidmüller Abisolierzange isol 0,5-2,5qmm 1Komp Mit Drahtschneider Kerbtiefe einst
Produktinformationen des Herstellers
Abisolierwerkzeug mit automatischer Selbsteinstellung zum präzisen und schnellen Abisolieren von Leitern.
| Artikelnummer | 2689966 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | STRIPAXPLUS2.5ZERT |
| Werksnummer | 9011980000 |
| EAN | 4008190004613 |
| Zolltarifnummer | 82032000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |