Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
RENNSTEIG 800710706
Abisolierzange isol 2Komp| Abisolierbereich Durchmesser | 0.9 - 4.2 mm |
|---|---|
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Isoliert | ja |
| Länge | 200 mm |
RENNSTEIG Abisolierzange isol 2Komp
| Abisolierbereich Durchmesser | 0.9 - 4.2 mm |
|---|---|
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Isoliert | ja |
| Länge | 200 mm |
RENNSTEIG Abisolierzange isol 2Komp
| Artikelnummer | 1068490 |
|---|---|
| Hersteller | RENNSTEIG |
| Originalbezeichnung | 800710706 |
| Werksnummer | 800710706 |
| EAN | 4049002024849 |
| Zolltarifnummer | 82032000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |