Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
KERN-DEUDIAM 10-681
Absaugbohrkrone Ø82x70mm f.Absaug M16 Innengewinde| Arbeitstiefe | 70 mm |
|---|---|
| Aufnahmesystem | Innengewinde |
| Geeignet für Staubabsaugung | ja |
| Größe Aufnahmesystem | M16 |
| Nenngröße | 82 mm |
| Zentrierbohrer-Durchmesser | 0 mm |
KERN-DEUDIAM Absaugbohrkrone Ø82x70mm f.Absaug M16 Innengewinde
Produktinformationen des Herstellers
Bohrkrone D82mm UNIX² Lochdeckel
| Arbeitstiefe | 70 mm |
|---|---|
| Aufnahmesystem | Innengewinde |
| Geeignet für Staubabsaugung | ja |
| Größe Aufnahmesystem | M16 |
| Nenngröße | 82 mm |
| Zentrierbohrer-Durchmesser | 0 mm |
KERN-DEUDIAM Absaugbohrkrone Ø82x70mm f.Absaug M16 Innengewinde
Produktinformationen des Herstellers
Bohrkrone D82mm UNIX² Lochdeckel
| Artikelnummer | 2277481 |
|---|---|
| Hersteller | KERN-DEUDIAM |
| Originalbezeichnung | 10-681 |
| Werksnummer | 10-681 |
| EAN | 4250004206052 |
| Zolltarifnummer | 68042100 |
| Lagerart | Lagerware |