Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
RADEMACHER 3339-2
Achtkantstahlwelle 0,8mm 2m vz| Länge | 2 m |
|---|---|
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Stärke | 0.8 mm |
RADEMACHER Achtkantstahlwelle 0,8mm 2m vz
Produktinformationen des Herstellers
Rohrmotor - Zubehör Verzinkte Achtkantstahlwelle Schlüsselweite 40 mm, Länge 2m
| Länge | 2 m |
|---|---|
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Stärke | 0.8 mm |
RADEMACHER Achtkantstahlwelle 0,8mm 2m vz
Produktinformationen des Herstellers
Rohrmotor - Zubehör Verzinkte Achtkantstahlwelle Schlüsselweite 40 mm, Länge 2m
| Artikelnummer | 1817425 |
|---|---|
| Hersteller | RADEMACHER |
| Originalbezeichnung | 3339-2 |
| Werksnummer | 92401298 |
| EAN | 4031909002594 |
| Zolltarifnummer | 73069000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |