Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
KAISER NIENHAUS ROLLLADENWELLEACHTKANTSW60
Achtkantstahlwelle 0,9mm 3m| Länge | 3 m |
|---|---|
| Stärke | 0.9 mm |
KAISER NIENHAUS Achtkantstahlwelle 0,9mm 3m
Produktinformationen des Herstellers
Diese standardisierte Achtkant-Rollladenwelle SW60 (60mm) ist für den Einsatz in Rollladenkästen und die Montage von Rollladenantrieben geeignet. Die Rollladenwelle hat eine Stärke von 0,9mm und ist aus feuerverzinktem Stahl hergestellt. Die Gesamtlänge beträgt 3m.
| Länge | 3 m |
|---|---|
| Stärke | 0.9 mm |
KAISER NIENHAUS Achtkantstahlwelle 0,9mm 3m
Produktinformationen des Herstellers
Diese standardisierte Achtkant-Rollladenwelle SW60 (60mm) ist für den Einsatz in Rollladenkästen und die Montage von Rollladenantrieben geeignet. Die Rollladenwelle hat eine Stärke von 0,9mm und ist aus feuerverzinktem Stahl hergestellt. Die Gesamtlänge beträgt 3m.
| Artikelnummer | 6048302 |
|---|---|
| Hersteller | KAISER NIENHAUS |
| Originalbezeichnung | ROLLLADENWELLEACHTKANTSW60 |
| Werksnummer | 221130 |
| EAN | 4260005850369 |
| Zolltarifnummer | 73069000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |