Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Steinel ADAPTERR-SERIENOTLICHTWEICHE
Adapter ws Kst Ø201mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Adapter |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 201 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Steinel Adapter ws Kst Ø201mm
Produktinformationen des Herstellers
Integration einer Notlichtweiche. Wandhalter für die Integration einer Notlichtweiche unterschiedlicher Hersteller. Mehrere Löcher für die Installation der Weichen in unterschiedlichen Größen.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Adapter |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 201 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Steinel Adapter ws Kst Ø201mm
Produktinformationen des Herstellers
Integration einer Notlichtweiche. Wandhalter für die Integration einer Notlichtweiche unterschiedlicher Hersteller. Mehrere Löcher für die Installation der Weichen in unterschiedlichen Größen.
| Artikelnummer | 3238240 |
|---|---|
| Hersteller | Steinel |
| Originalbezeichnung | ADAPTERR-SERIENOTLICHTWEICHE |
| Werksnummer | 087234 |
| EAN | 4007841087234 |
| Lagerart | Beschaffungsware |