Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider APCRBC140
Akku 192V Blei 1152000mAh 16zell 597x122x197mm| Anzahl der Zellen | 16 |
|---|---|
| Ausführung | Blei |
| Breite | 197 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gewicht | 34550 g |
| Höhe inkl. Pole | 122 mm |
| Kapazität | 1152000 mAh |
| Kunststoffgehäuse | ja |
| Länge | 597 mm |
| Nennspannung | 192 V |
| Umgebungstemperatur | 0 - 40 °C |
Schneider Akku 192V Blei 1152000mAh 16zell 597x122x197mm
Produktinformationen des Herstellers
Diese APC-Ersatzbatteriepatrone wurde speziell für die Verwendung mit Smart-UPS On-Line entwickelt Die 192V 5.1Ah VRLA-Batterie wurde eingehend getestet, um die Leistung der USV wieder auf die ursprünglichen Spezifikationen zu bringen. Die APCRBC140 Batterie hat eine 2-jährige Garantie auf Reparatur oder Austausch. Um die Liste der kompatiblen USV-Modelle anzuzeigen, klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Finden Sie Ihren Ersatzakku im Abschnitt Support unter apc.com.
| Anzahl der Zellen | 16 |
|---|---|
| Ausführung | Blei |
| Breite | 197 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gewicht | 34550 g |
| Höhe inkl. Pole | 122 mm |
| Kapazität | 1152000 mAh |
| Kunststoffgehäuse | ja |
| Länge | 597 mm |
| Nennspannung | 192 V |
| Umgebungstemperatur | 0 - 40 °C |
Schneider Akku 192V Blei 1152000mAh 16zell 597x122x197mm
Produktinformationen des Herstellers
Diese APC-Ersatzbatteriepatrone wurde speziell für die Verwendung mit Smart-UPS On-Line entwickelt Die 192V 5.1Ah VRLA-Batterie wurde eingehend getestet, um die Leistung der USV wieder auf die ursprünglichen Spezifikationen zu bringen. Die APCRBC140 Batterie hat eine 2-jährige Garantie auf Reparatur oder Austausch. Um die Liste der kompatiblen USV-Modelle anzuzeigen, klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Finden Sie Ihren Ersatzakku im Abschnitt Support unter apc.com.
| Artikelnummer | 1799341 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | APCRBC140 |
| Werksnummer | APCRBC140 |
| EAN | 0731304310068 |
| Lagerart | Beschaffungsware |