Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BLOCK-TRAFO PVAF24/1,2AH
Akku 24V Blei 1200mAh 136x126,5x55mm| Ausführung | Blei |
|---|---|
| Breite | 55 mm |
| Gewicht | 1.8 g |
| Höhe inkl. Pole | 126.5 mm |
| Kapazität | 1200 mAh |
| Länge | 136 mm |
| Nennspannung | 24 V |
| Umgebungstemperatur | -10 - 40 °C |
BLOCK-TRAFO Akku 24V Blei 1200mAh 136x126,5x55mm
Produktinformationen des Herstellers
Akkumodul 24V DC,1,2Ah/ 7,5A
| Ausführung | Blei |
|---|---|
| Breite | 55 mm |
| Gewicht | 1.8 g |
| Höhe inkl. Pole | 126.5 mm |
| Kapazität | 1200 mAh |
| Länge | 136 mm |
| Nennspannung | 24 V |
| Umgebungstemperatur | -10 - 40 °C |
BLOCK-TRAFO Akku 24V Blei 1200mAh 136x126,5x55mm
Produktinformationen des Herstellers
Akkumodul 24V DC,1,2Ah/ 7,5A
| Artikelnummer | 4016666 |
|---|---|
| Hersteller | BLOCK-TRAFO |
| Originalbezeichnung | PVAF24/1,2AH |
| Werksnummer | PVAF24/1,2AH |
| Zolltarifnummer | 85073020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |