Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Thomas AQUAFLOORCLEANERCORDLESSPLUS
Akku-Nass/Trockensauger 0,72l 150W| Akkukapazität | 4 Ah |
|---|---|
| Behältervolumen | 0.72 l |
| Gewicht mit Akkupack | 4 kg |
| Grundfarbe | blau |
| Nennleistungsaufnahme | 150 W |
| Netto-Wasseranteil | 0.75 l |
| Schallleistungspegel | 75 dB(A) |
| Spannung | 21.6 - 21.6 V |
Thomas Akku-Nass/Trockensauger 0,72l 150W
Produktinformationen des Herstellers
Nassreiniger 21,6V 4kg blau metalic
| Akkukapazität | 4 Ah |
|---|---|
| Behältervolumen | 0.72 l |
| Gewicht mit Akkupack | 4 kg |
| Grundfarbe | blau |
| Nennleistungsaufnahme | 150 W |
| Netto-Wasseranteil | 0.75 l |
| Schallleistungspegel | 75 dB(A) |
| Spannung | 21.6 - 21.6 V |
Thomas Akku-Nass/Trockensauger 0,72l 150W
Produktinformationen des Herstellers
Nassreiniger 21,6V 4kg blau metalic
| Artikelnummer | 6121067 |
|---|---|
| Hersteller | Thomas |
| Originalbezeichnung | AQUAFLOORCLEANERCORDLESSPLUS |
| Werksnummer | 785502 |
| EAN | 4005435112096 |
| Lagerart | Lagerware |