Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix STEP-BAT/LI-ION/18.5DC/46WH
Akkupack Block 18,5V Li-Ion 2500mAh 1zell 61x46x88mm| Akkupack | ja |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Lithium-Ionen |
| Breite | 88 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gewicht | 0.293 g |
| Größenbezeichnung | Block |
| Höhe inkl. Pole | 46 mm |
| Kapazität | 2500 mAh |
| Kunststoffgehäuse | ja |
| Länge | 61 mm |
| Nennspannung | 18.5 V |
| Umgebungstemperatur | 0 - 40 °C |
Phoenix Akkupack Block 18,5V Li-Ion 2500mAh 1zell 61x46x88mm
Produktinformationen des Herstellers
Batteriemodul (Gerät mit Batterie), Lithium-Ionen, 18,5 V DC, 46 Wh
| Akkupack | ja |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Lithium-Ionen |
| Breite | 88 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gewicht | 0.293 g |
| Größenbezeichnung | Block |
| Höhe inkl. Pole | 46 mm |
| Kapazität | 2500 mAh |
| Kunststoffgehäuse | ja |
| Länge | 61 mm |
| Nennspannung | 18.5 V |
| Umgebungstemperatur | 0 - 40 °C |
Phoenix Akkupack Block 18,5V Li-Ion 2500mAh 1zell 61x46x88mm
Produktinformationen des Herstellers
Batteriemodul (Gerät mit Batterie), Lithium-Ionen, 18,5 V DC, 46 Wh
| Artikelnummer | 2935351 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | STEP-BAT/LI-ION/18.5DC/46WH |
| Werksnummer | 1081355 |
| EAN | 4055626809427 |
| Zolltarifnummer | 85073020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |