Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Grothe VKZ3000/110
Alarmverteiler Stahlbl AP Leergeh ws 116x97x49mm| Ausführung | Leergehäuse |
|---|---|
| Breite | 97 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 116 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Tiefe | 49 mm |
| VdS-Klasse | ohne |
| Werkstoff | Stahlblech |
Grothe Alarmverteiler Stahlbl AP Leergeh ws 116x97x49mm
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerdose für Urmet CCTV Kameras der Building und Retail Serie
| Ausführung | Leergehäuse |
|---|---|
| Breite | 97 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 116 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Tiefe | 49 mm |
| VdS-Klasse | ohne |
| Werkstoff | Stahlblech |
Grothe Alarmverteiler Stahlbl AP Leergeh ws 116x97x49mm
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerdose für Urmet CCTV Kameras der Building und Retail Serie
| Artikelnummer | 3411939 |
|---|---|
| Hersteller | Grothe |
| Originalbezeichnung | VKZ3000/110 |
| Werksnummer | 3000/110 |
| EAN | 8021156068852 |
| Zolltarifnummer | 85219000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |