Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Dimplex SFR165010
Alu-Flexrohr Ø160mm R=480mm| Biegeradius | 480 mm |
|---|---|
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | -30 - 50 °C |
| Nenndurchmesser | 160 mm |
Dimplex Alu-Flexrohr Ø160mm R=480mm
Produktinformationen des Herstellers
Flexibler runder Aluminium-Lüftungsschlauch mit 50 mm Wärmedämmung (Länge 10m) Außendurchmesser = Nennweite + 100 mm.
| Biegeradius | 480 mm |
|---|---|
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | -30 - 50 °C |
| Nenndurchmesser | 160 mm |
Dimplex Alu-Flexrohr Ø160mm R=480mm
Produktinformationen des Herstellers
Flexibler runder Aluminium-Lüftungsschlauch mit 50 mm Wärmedämmung (Länge 10m) Außendurchmesser = Nennweite + 100 mm.
| Artikelnummer | 3852222 |
|---|---|
| Hersteller | Dimplex |
| Originalbezeichnung | SFR165010 |
| Werksnummer | 361520 |
| EAN | 4015627361522 |
| Zolltarifnummer | 83079000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |