Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
rutec Projekt PFH346
Anbauprofil alu VARDAflex Alu| Art des Zubehörs | Anbauprofil |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
rutec Projekt Anbauprofil alu VARDAflex Alu
Produktinformationen des Herstellers
Aluprofil für die VARDAflex Neon/Platin SVQ/TVQ Serie Ideal geeignet für die Überkopfmontage mit Kragen für einen sauberen Deckenabschluss Geeignet für fast alle Anwendungsbereiche, außer unter Wasser LxBxH in mm: 2.000 x 29,5 x 20,8 Material: Aluminium eloxiert Farbe: Aluminium
| Art des Zubehörs | Anbauprofil |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
rutec Projekt Anbauprofil alu VARDAflex Alu
Produktinformationen des Herstellers
Aluprofil für die VARDAflex Neon/Platin SVQ/TVQ Serie Ideal geeignet für die Überkopfmontage mit Kragen für einen sauberen Deckenabschluss Geeignet für fast alle Anwendungsbereiche, außer unter Wasser LxBxH in mm: 2.000 x 29,5 x 20,8 Material: Aluminium eloxiert Farbe: Aluminium
| Artikelnummer | 3415576 |
|---|---|
| Hersteller | rutec Projekt |
| Originalbezeichnung | PFH346 |
| Werksnummer | PFH346 |
| EAN | 4251835883467 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |