Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
equip 125772
Anschlussdose Cat6A 2xRJ45 LSA Kanaleinb Bodentank/Unterflur ws ger m.Staubschutz| Anschlussart | LSA |
|---|---|
| Auslassrichtung | gerade |
| Befestigungsart | schrauben |
| Bodentank/Unterflurmontage | ja |
| Buchsen geschirmt | ja |
| Farbcodierung | ja |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Gehäuse geschirmt | ja |
| Gerätebreite | 80 mm |
| Gerätehöhe | 80 mm |
| Gerätetiefe | 38.2 mm |
| Kanaleinbau | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Mit Buchsen/Kupplungen | ja |
| Mit Staubschutz | ja |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart Schirmanschluss | Klemme |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Separate Kabelzugentlastung | ja |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Unterputzmontage | ja |
| Zusammenstellung | Basiselement mit voller Abdeckplatte |
equip Anschlussdose Cat6A 2xRJ45 LSA Kanaleinb Bodentank/Unterflur ws ger m.Staubschutz
Produktinformationen des Herstellers
Universal Cat.6A Dose 8/8 reinweiss, Unterputzversion
| Anschlussart | LSA |
|---|---|
| Auslassrichtung | gerade |
| Befestigungsart | schrauben |
| Bodentank/Unterflurmontage | ja |
| Buchsen geschirmt | ja |
| Farbcodierung | ja |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Gehäuse geschirmt | ja |
| Gerätebreite | 80 mm |
| Gerätehöhe | 80 mm |
| Gerätetiefe | 38.2 mm |
| Kanaleinbau | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Mit Buchsen/Kupplungen | ja |
| Mit Staubschutz | ja |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart Schirmanschluss | Klemme |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Separate Kabelzugentlastung | ja |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Unterputzmontage | ja |
| Zusammenstellung | Basiselement mit voller Abdeckplatte |
equip Anschlussdose Cat6A 2xRJ45 LSA Kanaleinb Bodentank/Unterflur ws ger m.Staubschutz
Produktinformationen des Herstellers
Universal Cat.6A Dose 8/8 reinweiss, Unterputzversion
| Artikelnummer | 2756378 |
|---|---|
| Hersteller | equip |
| Originalbezeichnung | 125772 |
| Werksnummer | 125772 |
| EAN | 4015867162200 |
| Zolltarifnummer | 85177900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |