Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 101205
ASW Hahnrosette Ø 22 mm, 1/2" x 5 mm, Außen Ø 61 mm DN 15, Messing verchromt| Außenbreite | 61 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser Rosette | 61 mm |
| Außenhöhe | 5 mm |
| Farbe | Chrom |
| Innendurchmesser Rosette | 22 mm |
| Produktklasse | Rosette für Armaturen |
| Serie | ASW |
Adolf Schmidt GmbH ASW Hahnrosette d 22mm, 1/2"x5mm, a d 61mm DN 15, MS vc
Produktinformationen des Herstellers
ASW Hahnrosette
| Außenbreite | 61 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser Rosette | 61 mm |
| Außenhöhe | 5 mm |
| Farbe | Chrom |
| Innendurchmesser Rosette | 22 mm |
| Produktklasse | Rosette für Armaturen |
| Serie | ASW |
Adolf Schmidt GmbH ASW Hahnrosette d 22mm, 1/2"x5mm, a d 61mm DN 15, MS vc
Produktinformationen des Herstellers
ASW Hahnrosette
| Artikelnummer | 020163800610 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 101205 |
| Werksnummer | 101205 |
| EAN | 4042707238115 |
| Zolltarifnummer | 74198090 |
| Lagerart | Lagerware |