Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 170020
ASW Schlauchschelle W 4 V2A 12-20 mm, 1/2", Bandbreite 9mm| Bandbreite | 9 mm |
|---|---|
| Klemmbereich | 12 - 20 mm |
| Material Band | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Material Schnecke | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Produktklasse | Schneckenschlauchschelle |
| Serie | ASW |
| Werkstoff | Edelstahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Schlauchschelle W 4 V2A 12-20mm, 1/2", Bandbreite 9mm
Produktinformationen des Herstellers
rostfrei, alle Bestandteile Chrom-Nickel-Stahl mit Sechskant
| Bandbreite | 9 mm |
|---|---|
| Klemmbereich | 12 - 20 mm |
| Material Band | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Material Schnecke | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Produktklasse | Schneckenschlauchschelle |
| Serie | ASW |
| Werkstoff | Edelstahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Schlauchschelle W 4 V2A 12-20mm, 1/2", Bandbreite 9mm
Produktinformationen des Herstellers
rostfrei, alle Bestandteile Chrom-Nickel-Stahl mit Sechskant
| Artikelnummer | 020163811103 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 170020 |
| Werksnummer | 170020 |
| EAN | 4042707218490 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |