Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 100016
ASW Universalventil 1 1/4"xd= 60mm, Unterteil, Messing, Sieb poliert| Durchmesser | 60 mm |
|---|---|
| Farbe | Messing |
| Geeignet für Bidets | ja |
| Geeignet für Waschtische | ja |
| Komplett verschließend | ja |
| Nenndurchmesser Auslass | 1 1/4 Zoll |
| Produktklasse | Ablaufgarnitur |
| Rohraußendurchmesser Auslass | 42,4 mm |
| Serie | ASW |
Adolf Schmidt GmbH ASW Universalventil 1 1/4x 60mm, Untert., MS, Sieb poliert
Produktinformationen des Herstellers
Ventilsieb Edelstahl, komplett mit Stopfen, Schraube 80 mm
| Durchmesser | 60 mm |
|---|---|
| Farbe | Messing |
| Geeignet für Bidets | ja |
| Geeignet für Waschtische | ja |
| Komplett verschließend | ja |
| Nenndurchmesser Auslass | 1 1/4 Zoll |
| Produktklasse | Ablaufgarnitur |
| Rohraußendurchmesser Auslass | 42,4 mm |
| Serie | ASW |
Adolf Schmidt GmbH ASW Universalventil 1 1/4x 60mm, Untert., MS, Sieb poliert
Produktinformationen des Herstellers
Ventilsieb Edelstahl, komplett mit Stopfen, Schraube 80 mm
| Artikelnummer | 0120650013588 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 100016 |
| Werksnummer | 100016 |
| EAN | 4042707100016 |
| Zolltarifnummer | 74182000 |
| Lagerart | Lagerware |