Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Neff B1ACE2AG3
Backofen EB Graphit A+ Klapptür hydrolyt Heißluft 71l| Absicherung des Gerätes | 16 A |
|---|---|
| Backofen-Reinigung | hydrolytisch |
| Backofen Ausführung | Klapptür |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 594 mm |
| Elektroanschlusswert | 3400 W |
| Energieart | Strom |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 81.2 |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Energieverbrauch (Umluft/Heißluft) | 0.69 kWh |
| Energieverbrauch (konventionelle Beheizung) | 0.94 kWh |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Grundfarbe | Graphit |
| Größe | groß (65 l und größer) |
| Heißluft | ja |
| Höhe | 595 mm |
| Mit Grill | ja |
| Nettovolumen | 71 l |
| Nischenbreite | 560 - 568 mm |
| Nischenhöhe | 585 - 595 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Ober-/Unterhitze | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Tiefe | 548 mm |
| Zeitfunktionen | Start+Stop |
Neff Backofen EB Graphit A+ Klapptür hydrolyt Heißluft 71l
Produktinformationen des Herstellers
Einbaubackofen mit CircoTherm, mit 7 Beheizungsarten, CircoTherm, CircoTherm sanft, LCD Display (weiß), mechanische Steuerung, Voll versenkbare Bedienknebel, EasyClean, EasyClock, Klapptür gedämpft, Halogenleuchte, Großraumbackofen mit Einhängegittern, EEK: A+
| Absicherung des Gerätes | 16 A |
|---|---|
| Backofen-Reinigung | hydrolytisch |
| Backofen Ausführung | Klapptür |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 594 mm |
| Elektroanschlusswert | 3400 W |
| Energieart | Strom |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 81.2 |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Energieverbrauch (Umluft/Heißluft) | 0.69 kWh |
| Energieverbrauch (konventionelle Beheizung) | 0.94 kWh |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Grundfarbe | Graphit |
| Größe | groß (65 l und größer) |
| Heißluft | ja |
| Höhe | 595 mm |
| Mit Grill | ja |
| Nettovolumen | 71 l |
| Nischenbreite | 560 - 568 mm |
| Nischenhöhe | 585 - 595 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Ober-/Unterhitze | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Tiefe | 548 mm |
| Zeitfunktionen | Start+Stop |
Neff Backofen EB Graphit A+ Klapptür hydrolyt Heißluft 71l
Produktinformationen des Herstellers
Einbaubackofen mit CircoTherm, mit 7 Beheizungsarten, CircoTherm, CircoTherm sanft, LCD Display (weiß), mechanische Steuerung, Voll versenkbare Bedienknebel, EasyClean, EasyClock, Klapptür gedämpft, Halogenleuchte, Großraumbackofen mit Einhängegittern, EEK: A+
| Artikelnummer | 6012721 |
|---|---|
| Hersteller | Neff |
| Originalbezeichnung | B1ACE2AG3 |
| Werksnummer | B1ACE2AG3 |
| EAN | 4242004281030 |
| Zolltarifnummer | 85166080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |