Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DURACELL 62297
Batterie 12V AL-MN 12V AL-MN| Anzahl der Zellen | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gewicht | 0 g |
| Höhe inkl. Pole | 0 mm |
| Kapazität | 0 mAh |
| Länge | 0 mm |
| Nennspannung | 12 V |
DURACELL Batterie 12V AL-MN 12V AL-MN
Produktinformationen des Herstellers
Batterie Alkali Photo - Duracell Duracell - MN 21, LR 23, LRV 08, V 23 GA, 4223 Ersetzt folgende Zellen: MN21, LRV08, V23GA, LR23A, MN21, VA23A, 23A, L1028, 23GA, UM-23A, 4223
| Anzahl der Zellen | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gewicht | 0 g |
| Höhe inkl. Pole | 0 mm |
| Kapazität | 0 mAh |
| Länge | 0 mm |
| Nennspannung | 12 V |
DURACELL Batterie 12V AL-MN 12V AL-MN
Produktinformationen des Herstellers
Batterie Alkali Photo - Duracell Duracell - MN 21, LR 23, LRV 08, V 23 GA, 4223 Ersetzt folgende Zellen: MN21, LRV08, V23GA, LR23A, MN21, VA23A, 23A, L1028, 23GA, UM-23A, 4223
| Artikelnummer | 4163460 |
|---|---|
| Hersteller | DURACELL |
| Originalbezeichnung | 62297 |
| Werksnummer | 62297 |
| Zolltarifnummer | 85061011 |
| Lagerart | Beschaffungsware |