Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Varta 4914
Batterie Baby 1,5V Longlife POWER C/AM2 AL-MN Ø26,2x50mm| Anzahl der Zellen | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Durchmesser | 26.2 mm |
| Gewicht | 65.5 g |
| Größenbezeichnung | Baby |
| Höhe inkl. Pole | 50 mm |
| IEC-Bezeichnung | LR 14 |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Sonstige Bezeichnung | C/AM 2 |
Varta Batterie Baby 1,5V Longlife POWER C/AM2 AL-MN Ø26,2x50mm
Produktinformationen des Herstellers
VARTA LONGLIFE Power ist die kraftvolle Batterie von VARTA. Speziell für den Einsatz in energiehungrigen Geräten wie Spielzeug, Computerzubehör oder LED-Taschenlampen entwickelt. VARTA LONGLIFE Power bietet kraftvolle Energie, die für Geräte mit hohem Energieverbrauch benötigt wird. Verpackung aus Kartonmaterial für ein einfaches Recycling.
| Anzahl der Zellen | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Durchmesser | 26.2 mm |
| Gewicht | 65.5 g |
| Größenbezeichnung | Baby |
| Höhe inkl. Pole | 50 mm |
| IEC-Bezeichnung | LR 14 |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Sonstige Bezeichnung | C/AM 2 |
Varta Batterie Baby 1,5V Longlife POWER C/AM2 AL-MN Ø26,2x50mm
Produktinformationen des Herstellers
VARTA LONGLIFE Power ist die kraftvolle Batterie von VARTA. Speziell für den Einsatz in energiehungrigen Geräten wie Spielzeug, Computerzubehör oder LED-Taschenlampen entwickelt. VARTA LONGLIFE Power bietet kraftvolle Energie, die für Geräte mit hohem Energieverbrauch benötigt wird. Verpackung aus Kartonmaterial für ein einfaches Recycling.
| Artikelnummer | 6066365 |
|---|---|
| Hersteller | Varta |
| Originalbezeichnung | 4914 |
| Werksnummer | 04914121422 |
| EAN | 4008496128129 |
| Zolltarifnummer | 85061011 |
| Lagerart | Lagerware |