Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Varta CR2032
Batterie Knopfzelle 3V CR2032 Li 3V 230mAh Ø20x3,2mm| Anzahl der Zellen | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Lithium |
| Durchmesser | 20 mm |
| Gewicht | 11 g |
| Größenbezeichnung | Knopfzelle |
| Höhe inkl. Pole | 3.2 mm |
| IEC-Bezeichnung | CR 2032 |
| Kapazität | 230 mAh |
| Nennspannung | 3 V |
| Sonstige Bezeichnung | ohne |
Varta Batterie Knopfzelle 3V CR2032 Li 3V 230mAh Ø20x3,2mm
Produktinformationen des Herstellers
VARTA LITHIUM Knopfzellen sind High-Tech Markenknopfzellen für höchste Sicherheit, Zuverlässigkeit und modernsten Energiebedarf! Beste Qualität und Lebensdauer sind garantiert.
| Anzahl der Zellen | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Lithium |
| Durchmesser | 20 mm |
| Gewicht | 11 g |
| Größenbezeichnung | Knopfzelle |
| Höhe inkl. Pole | 3.2 mm |
| IEC-Bezeichnung | CR 2032 |
| Kapazität | 230 mAh |
| Nennspannung | 3 V |
| Sonstige Bezeichnung | ohne |
Varta Batterie Knopfzelle 3V CR2032 Li 3V 230mAh Ø20x3,2mm
Produktinformationen des Herstellers
VARTA LITHIUM Knopfzellen sind High-Tech Markenknopfzellen für höchste Sicherheit, Zuverlässigkeit und modernsten Energiebedarf! Beste Qualität und Lebensdauer sind garantiert.
| Artikelnummer | 3895546 |
|---|---|
| Hersteller | Varta |
| Originalbezeichnung | CR2032 |
| Werksnummer | 06032101402 |
| EAN | 4008496746460 |
| Zolltarifnummer | 85065030 |
| Lagerart | Lagerware |