Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DURACELL 52705
Batterie Micro 1,5V AA/AM3 LR6 AL-MN 1,5V 3000mAh Ø14,5x50,5mm| Ausführung | Alkali-Mangan |
|---|---|
| Durchmesser | 14.5 mm |
| Größenbezeichnung | Micro |
| Höhe inkl. Pole | 50.5 mm |
| IEC-Bezeichnung | LR 6 |
| Kapazität | 3000 mAh |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Sonstige Bezeichnung | AA/AM 3 |
DURACELL Batterie Micro 1,5V AA/AM3 LR6 AL-MN 1,5V 3000mAh Ø14,5x50,5mm
| Ausführung | Alkali-Mangan |
|---|---|
| Durchmesser | 14.5 mm |
| Größenbezeichnung | Micro |
| Höhe inkl. Pole | 50.5 mm |
| IEC-Bezeichnung | LR 6 |
| Kapazität | 3000 mAh |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Sonstige Bezeichnung | AA/AM 3 |
DURACELL Batterie Micro 1,5V AA/AM3 LR6 AL-MN 1,5V 3000mAh Ø14,5x50,5mm
| Artikelnummer | 1504596 |
|---|---|
| Hersteller | DURACELL |
| Originalbezeichnung | 52705 |
| Werksnummer | 52705 |
| EAN | 5000394149151 |
| Zolltarifnummer | 85061011 |
| Lagerart | Beschaffungsware |