Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DURACELL 52704
Batterie Mini 1,5V AAA/AM4 LR03 AL-MN 1,5V 1300mAh Ø10,5x44,5mm| Ausführung | Alkali-Mangan |
|---|---|
| Durchmesser | 10.5 mm |
| Größenbezeichnung | Mini |
| Höhe inkl. Pole | 44.5 mm |
| IEC-Bezeichnung | LR 03 |
| Kapazität | 1300 mAh |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Sonstige Bezeichnung | AAA/AM 4 |
DURACELL Batterie Mini 1,5V AAA/AM4 LR03 AL-MN 1,5V 1300mAh Ø10,5x44,5mm
| Ausführung | Alkali-Mangan |
|---|---|
| Durchmesser | 10.5 mm |
| Größenbezeichnung | Mini |
| Höhe inkl. Pole | 44.5 mm |
| IEC-Bezeichnung | LR 03 |
| Kapazität | 1300 mAh |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Sonstige Bezeichnung | AAA/AM 4 |
DURACELL Batterie Mini 1,5V AAA/AM4 LR03 AL-MN 1,5V 1300mAh Ø10,5x44,5mm
| Artikelnummer | 1504595 |
|---|---|
| Hersteller | DURACELL |
| Originalbezeichnung | 52704 |
| Werksnummer | 52704 |
| EAN | 5000394149199 |
| Zolltarifnummer | 85061011 |
| Lagerart | Beschaffungsware |