Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FENECON FHO304
Batteriespeicher 3Ph 8,96kW Li-Ion Notstromfähig| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Ausgangsnennleistung AC | 13.2 kW |
| Batterieart | Lithium-Ionen |
| Kommunikationsschnittstelle Internet Ethernet | ja |
| Max. Entladeleistung | 8.96 kW |
| Max. Ladeleistung | 17.6 kW |
| Notstromfähig | ja |
| Nutzbare Batteriekapazität | 17.6 kWh |
| Umgebungstemperatur | -30 - 60 °C |
FENECON Batteriespeicher 3Ph 8,96kW Li-Ion Notstromfähig
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Ausgangsnennleistung AC | 13.2 kW |
| Batterieart | Lithium-Ionen |
| Kommunikationsschnittstelle Internet Ethernet | ja |
| Max. Entladeleistung | 8.96 kW |
| Max. Ladeleistung | 17.6 kW |
| Notstromfähig | ja |
| Nutzbare Batteriekapazität | 17.6 kWh |
| Umgebungstemperatur | -30 - 60 °C |
FENECON Batteriespeicher 3Ph 8,96kW Li-Ion Notstromfähig
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1074620 |
|---|---|
| Hersteller | FENECON |
| Originalbezeichnung | FHO304 |
| Werksnummer | FHO304 |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |