Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager XEMA250
Batteriespeicher 3Ph Notstromfähig| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Art der Eingangsspannung | AC |
| Ausgangsnennleistung AC | 27.6 kW |
| Ausgangsspannung AC | 400 V |
| Breite | 500 mm |
| Display | ohne |
| Fernabfragbar | ja |
| Frequenz | 50 Hz |
| Höhe | 400 mm |
| Max. Ladestrom | 63 A |
| Notstromfähig | ja |
| Tiefe | 150 mm |
| Umgebungstemperatur | 5 - 30 °C |
| Überlast/-temperaturschutz | ja |
Hager Batteriespeicher 3Ph Notstromfähig
Produktinformationen des Herstellers
R3 ATS Umschaltbox, Ersatzstrom für flow
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Art der Eingangsspannung | AC |
| Ausgangsnennleistung AC | 27.6 kW |
| Ausgangsspannung AC | 400 V |
| Breite | 500 mm |
| Display | ohne |
| Fernabfragbar | ja |
| Frequenz | 50 Hz |
| Höhe | 400 mm |
| Max. Ladestrom | 63 A |
| Notstromfähig | ja |
| Tiefe | 150 mm |
| Umgebungstemperatur | 5 - 30 °C |
| Überlast/-temperaturschutz | ja |
Hager Batteriespeicher 3Ph Notstromfähig
Produktinformationen des Herstellers
R3 ATS Umschaltbox, Ersatzstrom für flow
| Artikelnummer | 6183825 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | XEMA250 |
| Werksnummer | XEMA250 |
| EAN | 3250610145234 |
| Zolltarifnummer | 85371098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |