Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager XEM3000
Batteriespeicher 6,5kWh flow 3Ph 3kW Li-Ion| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Anzahl der unabhängigen MPPT-Eingänge | 2 |
| Ausgangsnennleistung AC | 13.8 kW |
| Batterieart | Lithium-Ionen |
| Breite | 590 mm |
| Display | integriert |
| Höhe | 1710 mm |
| Kommunikationsschnittstelle Internet Ethernet | ja |
| Kurzzeitige Spitzenlast | 3 kW |
| Max. Entladeleistung | 3 kW |
| Max. Ladeleistung | 3 kW |
| Nominale Batteriekapazität | 6.5 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 5.8 kWh |
| Tiefe | 500 mm |
Hager Batteriespeicher 6,5kWh flow 3Ph 3kW Li-Ion
Produktinformationen des Herstellers
Energiespeicher 6,5kWh und Energiemanager flow R2
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Anzahl der unabhängigen MPPT-Eingänge | 2 |
| Ausgangsnennleistung AC | 13.8 kW |
| Batterieart | Lithium-Ionen |
| Breite | 590 mm |
| Display | integriert |
| Höhe | 1710 mm |
| Kommunikationsschnittstelle Internet Ethernet | ja |
| Kurzzeitige Spitzenlast | 3 kW |
| Max. Entladeleistung | 3 kW |
| Max. Ladeleistung | 3 kW |
| Nominale Batteriekapazität | 6.5 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 5.8 kWh |
| Tiefe | 500 mm |
Hager Batteriespeicher 6,5kWh flow 3Ph 3kW Li-Ion
Produktinformationen des Herstellers
Energiespeicher 6,5kWh und Energiemanager flow R2
| Artikelnummer | 8322906 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | XEM3000 |
| Werksnummer | XEM3000 |
| EAN | 3250615765543 |
| Zolltarifnummer | 85437090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |