Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BACHMANN 720.013
Bauleuchte 400W HV IP20 R7s Alu 230V m.LM| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Breite | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | R7s |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 500 - 500 W |
| Höhe | 0 mm |
| Leiterquerschnitt | 1 mm² |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Länge des Anschlusskabels | 1 m |
| Max. Systemleistung | 400 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 3 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
BACHMANN Bauleuchte 400W HV IP20 R7s Alu 230V m.LM
Produktinformationen des Herstellers
Mobillicht 400W, Halogen 2,0m Anschlusskabel mit Verstellbügel, schwarz
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Breite | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | R7s |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 500 - 500 W |
| Höhe | 0 mm |
| Leiterquerschnitt | 1 mm² |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Länge des Anschlusskabels | 1 m |
| Max. Systemleistung | 400 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 3 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
BACHMANN Bauleuchte 400W HV IP20 R7s Alu 230V m.LM
Produktinformationen des Herstellers
Mobillicht 400W, Halogen 2,0m Anschlusskabel mit Verstellbügel, schwarz
| Artikelnummer | 2651313 |
|---|---|
| Hersteller | BACHMANN |
| Originalbezeichnung | 720.013 |
| Werksnummer | 720.013 |
| EAN | 4016514009268 |
| Zolltarifnummer | 94054910 |
| Lagerart | Lagerware |