Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schuch HK865P
Befestigungsset edst L136mm B40mm H10mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 40 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 136 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
Schuch Befestigungsset edst L136mm B40mm H10mm
Produktinformationen des Herstellers
Zubehör: Montagezubehör Wand- und Deckenbefestigung (1 Paar) Edelstahl 1.4310 zur variablen Befestigung in Innenbereichen Gehäuse Edelstahl (1.4310) 900390
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 40 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 136 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
Schuch Befestigungsset edst L136mm B40mm H10mm
Produktinformationen des Herstellers
Zubehör: Montagezubehör Wand- und Deckenbefestigung (1 Paar) Edelstahl 1.4310 zur variablen Befestigung in Innenbereichen Gehäuse Edelstahl (1.4310) 900390
| Artikelnummer | 1434470 |
|---|---|
| Hersteller | Schuch |
| Originalbezeichnung | HK865P |
| Werksnummer | 865019003 |
| EAN | 4041254270548 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |