Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux UBD74ME
Befestigungsset gr ST L148mm B74mm H73mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 74 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 73 mm |
| Länge | 148 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Befestigungsset gr ST L148mm B74mm H73mm
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör für hokal HLE -1 und tirabo Einbau- und Paneelleuchte-1. Bügel, Gehäusefarbe metallisch, (2Stück). Geeignet für Deckensystem: ausgeschnittene Decken [AD], Paneeldecken [PD] (Modul 100/200). Universalbefestigungs-Bügel (2Stück), Für ausgeschnittene und Paneel Decken erforderlich.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 74 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 73 mm |
| Länge | 148 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Befestigungsset gr ST L148mm B74mm H73mm
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör für hokal HLE -1 und tirabo Einbau- und Paneelleuchte-1. Bügel, Gehäusefarbe metallisch, (2Stück). Geeignet für Deckensystem: ausgeschnittene Decken [AD], Paneeldecken [PD] (Modul 100/200). Universalbefestigungs-Bügel (2Stück), Für ausgeschnittene und Paneel Decken erforderlich.
| Artikelnummer | 2019648 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | UBD74ME |
| Werksnummer | 79950742100 |
| EAN | 4020863283224 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |