Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LTS LK-T-Z060/ST-E115
Befestigungsset gr ST L44mm B42mm H28mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 42 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | grau |
| Höhe | 28 mm |
| Länge | 44 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
LTS Befestigungsset gr ST L44mm B42mm H28mm
Produktinformationen des Herstellers
Drehriegel (2 Stück) zur Befestigung von ONETrack-Stromschienen, Material: Stahlblech feuerverzinkt Normen: CE,RoHS Abmessungen (LxBxH): 44 x 42,4 x 28,7 mm Gewicht: 0.024 kg
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 42 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | grau |
| Höhe | 28 mm |
| Länge | 44 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
LTS Befestigungsset gr ST L44mm B42mm H28mm
Produktinformationen des Herstellers
Drehriegel (2 Stück) zur Befestigung von ONETrack-Stromschienen, Material: Stahlblech feuerverzinkt Normen: CE,RoHS Abmessungen (LxBxH): 44 x 42,4 x 28,7 mm Gewicht: 0.024 kg
| Artikelnummer | 2942709 |
|---|---|
| Hersteller | LTS |
| Originalbezeichnung | LK-T-Z060/ST-E115 |
| Werksnummer | 636495 |
| EAN | 4043544390776 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |