Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Pracht 5552320_KATLABL_MNTG
Befestigungsset KATLA BL farblos ST| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | farblos |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Pracht Befestigungsset KATLA BL farblos ST
Produktinformationen des Herstellers
Ersatz Montageset für die KATLA BL. Geeignet für die Decken-, Pendel- und waagerechte Wandmontage.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | farblos |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Pracht Befestigungsset KATLA BL farblos ST
Produktinformationen des Herstellers
Ersatz Montageset für die KATLA BL. Geeignet für die Decken-, Pendel- und waagerechte Wandmontage.
| Artikelnummer | 2544323 |
|---|---|
| Hersteller | Pracht |
| Originalbezeichnung | 5552320_KATLABL_MNTG |
| Werksnummer | 5552320 |
| EAN | 4018098289586 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |